Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ИНТЕГРАЛ-КОСМОПОИСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Аномальные явления в Саратове и саратовской области » Привидения » привезавшийся полтергейст (.)
привезавшийся полтергейст
KROLДата: Вторник, 01.02.2011, 02:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время я работал на автомойке построеной рядом с закрытым кладбищем . Там по ночам постоянно были сбои камер видеонаблюдения , странные стуки и скрипы , иногда камера умудрялась заснять тени схожие с человеческими вот только бокс был закрыт на замок и предворительно проверен мной. А когда я от туда уволился ,то ( по словам бывшей напарницы) полтергейст прикратился, но зато он проявился у меня дома . Сначала начала себя неодекватно вести кошка , затем поночам начали слышаться шаги . Недавно я поздно вернулся домой и стоило зайти в квартиру как я услышал непонятную возню в шкафу , сначала я подумал что это кошка , но кошка спала как убитая. Затем я решил проверить шкаф , но стоило мне туда просунуть руку как я на мгновение нащупал что то, оно было холодное и округлое . После чего оно выскальзнуло у меня из руки , я везде повключал свет и решил досконально проверить шкаф , но поиски недали результатов . Я подумал что переутомился лёг и уснул ближе к утру я проснулся от удара по голове . Все вещи из шкафа окозались на полу . Больше проявлений не было.
 
_koshay_Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KROL,
Ты случаем с мойки ничего с собой не забирал?
Если проявления полтергейста в будущем будут проявляться,то попробуй с ним пообщаться-на стену повесь доску с вопросом к "оппоненту" и оставь мелок что ль,или позови священника что б он квартиру освятил.


Сообщение отредактировал _koshay_ - Суббота, 03.09.2011, 17:49
 
Форумы » Аномальные явления в Саратове и саратовской области » Привидения » привезавшийся полтергейст (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: