Четверг, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

ИНТЕГРАЛ-КОСМОПОИСК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Снаряжение » Туристические "девайсы" » Оборона и не только
Оборона и не только
АлминДата: Суббота, 30.08.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь не хочешь, но работать приходится на обитаемой планете, а, значит, возможны стычки как с местным населением, так и с дикими животными. Конечно самый лучший бой тот, который не сотоялся (Брюс Ли), но бывает всякое. Что же бедному сталкеру взять для самообороны? - ножик, вильку, пролетарское орудие (кырпыч) biggrin К сожалению такое не всегда эффективно и требует определённого мастерства.
Вобщем бродя по инету я наткнулся на такое чудо ОСА - 4 Что такой ствол существует я конечно знал, но он стреляет ещё и сигнальными патронами! А это в корне меняет дело! Значит такая штукенция годится и для мирных целей!!!
Короче Бог создал людей, а полковник Кольт их уровнял. Я и пистолет - нас уже двое + запасная обойма - нас уже много! Да здравствует оружие - всем сталкерам по стволу! biggrin


Недоступное чувствам - не подвластно Разуму...
 
DrSilverДата: Среда, 22.04.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Лучше конечно все конфликты улаживать дипломатичным путем, иначе, помимо боя с различными индивидумами предстоит схватка с уголовно-процессуальным кодексом РФ, что само по себе - не есть лучшее развлечение! А если не подействует дипломатия - можно применить и умеренную, физическую силу, но свою и без оружия. Свою силу контролировать проще, чем мощь оружия (оно зачастую не поддается контролю). И кто знает - чем впоследствии это оружие может обернуться для тебя.
 
АлминДата: Вторник, 16.06.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати не могу не выложить фото своего туристического девайса cool
Прикрепления: 5542618.jpg (116.1 Kb)


Недоступное чувствам - не подвластно Разуму...
 
Форумы » Снаряжение » Туристические "девайсы" » Оборона и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: